FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Disko 21 по средам
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли ещё клуб для танцев?
Да, нужен!
97%
 97%  [ 33 ]
Нет, не нужен!
2%
 2%  [ 1 ]
А мне это вообще не интересно!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
Iriska



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 433
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Oct 27, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A v Apsare oni na nas posmotretj ne hoteli ? Vot tam vsegda mnogo tancujuwego naroda. A o tom , cto ot nas net razrushenij, svideteljstvuet ljustra.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yapet писал(а):
В общем-то пока договорились до того, что в следущий вторник представитель от клуба придёт в "Кубу" посмотреть что же такое салса. ...Так что - постарайтесь хоть кто нибудь быть в Кубе 31.10 несмотря на погоду.

Надеюсь, никто не забыл, что явка почти обязательна? Twisted Evil Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыть-то не забыли, НО остаётся вопрос с возрасто!! Confused Так как там будет с народом в промежутке 18-21 год?? Shocked Shocked
И народ... кто идёт?! Shocked Shocked Confused Rolling Eyes Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
Забыть-то не забыли, НО остаётся вопрос с возрасто!! Confused Так как там будет с народом в промежутке 18-21 год?? Shocked Shocked
И народ... кто идёт?! Shocked Shocked Confused Rolling Eyes


Никита, там без возрастних ограничений Smile я скорее всего пасс, завтра до поздна на работе...хотя посмотрим ,если что спишемся
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
И народ... кто идёт?!

Ну, поскольку опять встал вопрос о спасении человечества в свободное от других занятий время, разумеется, я пойду. Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Mon Oct 30, 2006 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Dare_Angel писал(а):
И народ... кто идёт?!

Ну, поскольку опять встал вопрос о спасении человечества в свободное от других занятий время, разумеется, я пойду. :Д



Лен, если я смогу,ты возьмёшь меня обратно? мне катастрофически надо потанцевать... а то как-то всё сегодня скатилось, даже настроение.
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
Лен, если я смогу,ты возьмёшь меня обратно? мне катастрофически надо потанцевать... а то как-то всё сегодня скатилось, даже настроение.

Я, конечно, понимаю, что "день рождения - грустный праздник", но не до такой же степени??? Shocked Немедленно лечить!!! Very Happy Путем танцевания, оттаптывания загрустивших частей тела и водворением их домой посредством эксплуатации попутного транспорта! Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Я, конечно, понимаю, что "день рождения - грустный праздник", но не до такой же степени??? Shocked Немедленно лечить!!! Very Happy Путем танцевания, оттаптывания загрустивших частей тела и водворением их домой путем эксплуатации попутного транспорта! :Д

Да нет, как раз ДР был просто замечательным Smile)) просто сегодня одному человеку понадобилось меня довести.Думаю танцы вылечат , только бы работы было не так много ,чтобы я успела всё сделать Wink я тебе тогда завтра еще напишу
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
просто сегодня одному человеку понадобилось меня довести.

Подобные товарищи нам не товарищи!!! Very Happy Наплюй ему на лысину - завтра опять пойдем танцевать. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гхы.. ну посмотрим!! Smile Воть бы ещё кто-нибудь в сторону Пурвциемса ехал - я бы с превеликим удовольствием присоединился бы, а то час-полтора пешего шага.. посреди ночи, согласитесь - не самое великое удовольствие! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
Гхы.. ну посмотрим!! Smile Воть бы ещё кто-нибудь в сторону Пурвциемса ехал - я бы с превеликим удовольствием присоединился бы, а то час-полтора пешего шага.. посреди ночи, согласитесь - не самое великое удовольствие! Rolling Eyes


Ja v pljavnieki
a v purchik dezhurnih tralejbusov more idjot
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
Забыть-то не забыли, НО остаётся вопрос с возрасто!! Confused Так как там будет с народом в промежутке 18-21 год?? Shocked Shocked
И народ... кто идёт?! Shocked Shocked Confused Rolling Eyes Razz


Скажу от лица 2-ух сальсеро (Паша и Я) и одной сальсериты (Элина): "К сожалению, нас скорее всего не будет..." Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Женька писал(а):
просто сегодня одному человеку понадобилось меня довести.

Наплюй ему на лысину


Rolling Eyes Laughing Двоякая фраза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 4
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима ,как всегда на высоте! Very Happy Я за! Практика практика и еще раз практика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Mon Oct 30, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Dare_Angel писал(а):
Гхы.. ну посмотрим!! Smile Воть бы ещё кто-нибудь в сторону Пурвциемса ехал - я бы с превеликим удовольствием присоединился бы, а то час-полтора пешего шага.. посреди ночи, согласитесь - не самое великое удовольствие! Rolling Eyes


Ja v pljavnieki
a v purchik dezhurnih tralejbusov more idjot

Идём тогда??? Wink Very Happy Very Happy Rolling Eyes Embarassed Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV