FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Man Styling в пятницу 10.11.06
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Man Styling в пятницу 10.11.06 Ответить с цитатой

Мужики, Леша сегодня грозился сделать мужской стайлинг в эту пятницу (10.11.06). Настало и наше время потрясти всем, чем там у нас можно потрясти. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JA HOCHUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU..........a ljosha zapretil Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
JA HOCHUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU..........a ljosha zapretil Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Ничего он не запретил (он же не садист? Wink): плати 20 латов - и наслаждайся зрелищем! Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jana



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a ja pojduuuu!!!!!! Laughing Laughing Laughing men styling bilo lu4sheje zanjatije, kotoroje ja posetila na riga salsa festival!!! tak 4to ho4u povtora!!! Laughing dazhe 20 lat zapla4u!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jana писал(а):
a ja pojduuuu!!!!!! Laughing Laughing Laughing ...dazhe 20 lat zapla4u!!! Laughing

Яна, ну, ты у нас признанный партнер. Wink Вряд ли с тебя деньги возьмут. Только смотри, опять припашут за мальчика танцевать. Smile
_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Mon Nov 06, 2006 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая удивительная активность девушек в чисто мужской теме. Laughing А от парней еще ни одного комментария не поступило... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jana



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da... mozhet ja etim zasluzhu skidku na zanjatije - ne 20 lat, a 3, kak vsem normaljnim muz4inam!!! Laughing i potom tancevatj - toljko za parnja... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же я??? muzhikiiiiii..zamolvite za menja slovechko,a? Wink Very Happy
P.S. ja serjozno Rolling Eyes
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja skazhu Alekseju, 4to ti horosho tancuesh za parnja!!! i 4to ruedu dazhe u4ishsja!!! Laughing esli on menja, kone4no, poslushaet... Laughing a ina4e, naverno, 20 lat... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glavnoe chtobi malchiki bili ne protiv,esli oni nas ne stesnjajutsa, to i Aleksej odobrit, emu dolzhnobitj voopshe vsjoravno! Very Happy
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a 4ego im stesnjatsa??? Rolling Eyes hotja davaj, pojdem pokazhem, 4to - MI MOZHEM LU4SHE!!!!! Laughing Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jana писал(а):
ja skazhu Alekseju, 4to ti horosho tancuesh za parnja!!!

У меня есть фотодокументы, подтверждающие это!!!
http://foto.inbox.lv/donkina/Salsa_Party_06aug05/011_dsc03359.jpg
http://foto.inbox.lv/donkina/Salsa_Party_06aug05/004_dsc03348.jpg
Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 06, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ojj, a eto ja togda kak raz pervij raz v zhizni za parnja tancevala Very Happy poetomu i lico takoe ozadachenoe Shocked
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гизма, компромат на Диму собираешь?? Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma, ti - PROSTO SUPER!!!!! Laughing

videsh, Natalie, u nas dazhe dokazateljstva estj!!! Laughing tak 4to ne perzhivaj... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV