FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тестик! :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Тестик! :) Ответить с цитатой

http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/test.php

смеялась до слез Laughing Отдельные истории можно постить, если нежалко Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... и зовёт меня не Никита, а Шурик !" Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

takooj steeb..suuuper testik ..mne v popku kidajut nozom Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне контузия. Помни что я верю в тебя Bastard !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
berlinka



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 139
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор ..
приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бу!" !!!...
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Элина, а кефирчик !..
В общем, дедушка мороз, если ты не сам такой, то ты поймёшь как мне кому как. ...
..забери меня к себе или вышли мне топор.Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать.
...Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня.

жуть какая Laughing Laughing надеюсь, что на Новый Год я себя найду в более подходящем месте .) в смысле не под ёлочкой Rolling Eyes Laughing Laughing
_________________
каждый по-своему прав.. а по-моему - нет .P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Natalie. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в hawaiе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня vilka и частенько попадает мне прямо в spina =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "whrn god created men, she was just kidding;)". Мой папа работает artistом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "................" !!! И заставляет меня готовить ему ris. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца tort. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в karti с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Natalie, а Enchuflja;) ! В общем, дедушка мороз, если ты не baran, то ты поймёшь как мне ploho. Дорогой Дедушка мороз - красный solnce забери меня к себе или вышли мне vilka. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на tancevatj. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой bani. Дед Мороз, пойми как мне ploho. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне bobo. Помни что я верю в тебя padlec !

Деду Морозу ! Natalie
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Natalie, а Enchuflja;) !



=))) Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 433
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oj , i zovut menja teperj Zhozefina, i shkafom v menja kidali, i Ded Moroz u menja - rediska. No zato pod jolochkoj najdu imenno to, chto mne nado ! Raduet. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Wed Nov 08, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня - чтобы родители давали деньги на любовьSmile
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Nov 08, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу..."
P.S. Как там говориться: "Как встретишь Новый год, так его и проведёшь!!!" Ничего себе перспективка... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Nov 08, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
а у меня - чтобы родители давали деньги на любовьSmile

Хорошо вам. А у меня... а у меня... "...и почаще давали мне денег на spatj" Sad Вообщем, не выспаться мне в этой жизни. Crying or Very sad Тем более, что "мой папа работает niktoом..." Вот откуда у него деньги на spatj??? Sad
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Wed Nov 08, 2006 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu, moj papa rabotajet tancovshicej... on, navernoje nichego tak zarabativajet... na ljubovj - to. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Wed Nov 08, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
nu, moj papa rabotajet tancovshicej... on, navernoje nichego tak zarabativajet... na ljubovj - to. Very Happy Very Happy Very Happy

а у меня стриптизершой..=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Nov 08, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Мороз, пойми как мне ploho. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне psc. Помни что я верю в тебя predatelj !


Laughing Laughing Laughing
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Wed Nov 08, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тепер обратимся к деду6ке фреиду .... Very Happy свои ответи озву4иват не буду - ето уъастно .... подумат толко в 6коле я бил прилеъний мал4ик , 4ут ли не в пример ставили ...
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV