FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


BUENA VISTA MASTERS - концерт 10 мая на "Фабрике Грез
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Sat Mar 18, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: BUENA VISTA MASTERS - концерт 10 мая на "Фабрике Грез Ответить с цитатой

Народ, в мае ожидается грандиозное мероприятие - концерт участников проекта "Buena Vista Social Club"! Вот, что по этому поводу написано на www.bilesuserviss.lv
Цитата:
Началась продажа билетов на концерт Buena Vista Masters, который состоится 10 мая на „Sapņu Fabrika”.

Участники этого проекта легендарные музыканты из творческого объединения BUENA VISTA SOCIAL CLUB - Orlando „Cachaito” Lopez, Manuel „Guajiro” Mirabal, Jesus „Aguaje” Ramos и Manual Galban, которые призананы во всем мире как лучшие. В Риге легенды кубинской музыки представят свой новый музыкальный проект, объединяющий все самые лучшие мелодии, созданные за время их музыкальной компании.
Вместе с именитыми музыкантами на сцене выступят еще 9 музыкантов, отправив слушателей в чудесное путешествие в мир кубинской музыки.

Всем быть обязательно! Smile Wink


Последний раз редактировалось: Юра-Юра (Mon Mar 27, 2006 12:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Mar 18, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как всё успеть........ Laughing Будем!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Sat Mar 18, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, что для меня посещение в прошлом году концерта Элиадеса Очеа (тоже один из участников Буэна Виста) был для меня роковым - на следующий же день я пришел к Леше в группу танцевать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Mar 18, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну свою историю я тебе тоже уже рассказала... Идентично.. Wink после концерта Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Sat Mar 18, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обана! Я обязательно пойду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Mar 18, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу так: я надеюсь, что я пострараюсь найти возможность придти... Laughing

Такие концерты - это конечно супер! Но возможности, к сожалению, не безграничны... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Mar 18, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
ну свою историю я тебе тоже уже рассказала... Идентично.. Wink после концерта Wink

А после какого концерта ты пошла на сальсу? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воробей писал(а):
Irina писал(а):
ну свою историю я тебе тоже уже рассказала... Идентично.. Wink после концерта Wink

А после какого концерта ты пошла на сальсу? Rolling Eyes


Ой, слушай,Дай Бог памяти Laughing что-то у нас там осенью на Сапню фабрике происходило!!!! Так зажигали на сцене эти мучачи Laughing Exclamation Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а потанцкевать там можно будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Ой, слушай,Дай Бог памяти Laughing что-то у нас там осенью на Сапню фабрике происходило!!!! Так зажигали на сцене эти мучачи Laughing Exclamation Wink

Этих "мучачей" в простой жизни называют "Lady Salsa Show" Smile Одна моя знакомая, до этого совершенно против сальсы настроенная, посетив их пре-парти вдохновилась и даже какое-то время ходила на занятия Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Интересно, а потанцкевать там можно будет?

Естественно, можно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Irina писал(а):
Ой, слушай,Дай Бог памяти Laughing что-то у нас там осенью на Сапню фабрике происходило!!!! Так зажигали на сцене эти мучачи Laughing Exclamation Wink

Этих "мучачей" в простой жизни называют "Lady Salsa Show" Smile Одна моя знакомая, до этого совершенно против сальсы настроенная, посетив их пре-парти вдохновилась и даже какое-то время ходила на занятия Smile


почему леди???? так мужчины тоже были.... при чем ничего такие Wink Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
почему леди???? так мужчины тоже были.... при чем ничего такие Wink Razz

Мужики были, но всем у них там верховодит пожилая негритянка с сигарой, которую и называют Леди Сальса. И тут матриархат Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Irina писал(а):
почему леди???? так мужчины тоже были.... при чем ничего такие Wink Razz

Мужики были, но всем у них там верховодит пожилая негритянка с сигарой, которую и называют Леди Сальса. И тут матриархат Rolling Eyes


может мы с тобой в разных местах были??? Razz Razz Razz тетенька то там была, но мужчинка с туго завязанным хвостиком (всё время улыбался) появлялся не меньше Wink Хотя матриархат звучит тоже вполне неплохо Razz Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Sun Mar 19, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
может мы с тобой в разных местах были??? Razz Razz Razz тетенька то там была, но мужчинка с туго завязанным хвостиком (всё время улыбался) появлялся не меньше Wink Хотя матриархат звучит тоже вполне неплохо Razz Wink

Very Happy Были там же, хвостатый парень - он рассказывал историю Кубы, но при этом явно было видно, что "тетенька" главнее Laughing Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV