FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Лёша и Аня! Спасибо за этот лагерь в Liči...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anaita



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
Утро понедельника после лагеря ВиваЛаСалса: http://funpage.ru/fun/monday/

Prjamo v celj, Zenja Very Happy !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_lana



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogromnoje spasibo Ane i Lje6e za takoj zame4atelnij podarok v vide lagerja Very Happy Eto 4uvstvo prazdnika nadolgo ostanetsja v mojem serdce
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нутси



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privetik vsem! Very Happy S udovoljstviem prisoedinjajusj ko vsemu uzhe skazannomu Laughing Lagerj bil superskij. Esli bi sama ne prinimala v nem u4astie, s koree vsego ne poverila bi 4to za 2 dnja mozhno mnogoe izmenitj v svoej zhizni, polu4itj novie znanija i massu polozhiteljnih emocij Very Happy No ja o4enj rada, 4to bila tam. Vi vse zame4ateljnie. Spasibo Ane i Ljoshe za to, 4to podarili nam etot prazdnik!!! Wink
P.S. Nikak ne mogu sosredoto4itsja na rabote, ho4etsja tancevatj ewe i ewe... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Allanik



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mi eto delaem srazu na dvuh forumah -ah -ah -ah?
Togda povtorjusj:

Anja! mmmmmmmm.... Ljosha! Oooooo!
You are the Best's! Laughing
... когда к потрясающему проекту добавляется атлитшная компания, остаются одни вопли восторга - Это про наш лагерь. Респект всем тусовщикам.

Ню, согласитесь с моим мото: "хорошо там, где мы!" Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"все люди - сестры"©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Jokin



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 7
Откуда: Мечта

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZdoroFF Rebja...
Ja dumaju Camp bil polezen po mnogim prichinam, vo pervih vse pereznakomils drug s drugom, chto nemalovazhno dlja dalnejshih zanjatij...
VO vtorih narod stal namnogo raskovonnej na ploshadke..., izbavilis ot stereotipov i prosto TANCUJUT...
Vse tri dnja rebjata ulibalis, veselilis, vidumivali , pridumivali..eto zdorovo...
Navernjaka na sledushij camp na PARTY(cherno-beloe kino or something else) priedet ujmu narodu, tak chto vsem be ready ot napliva Gostej (Eto ja Ane i Leshke govorju)
Dlja menja zapomnilos mnogo veshej, no odni iz samih jarkih nad chem ja smejalsa kak rebenok eto: Kogda Anna tancevala s Pashej, odna bila v nochnushke vtoroj v trusah SHREK (smotrite ssilku foto, Andrej skinul nizhe) Laughing Laughing Laughing , Anna molodec, pri vide SHREKA tebja prosto rasperlo i ti tancevala po maximumu nu i Pasha molodec bil ochen raskovan v takom narjade Laughing Laughing Very Happy
A escho kogda mi delali massazh drug-drgu, tam podrjad igrala odna i tazhe pesnja pro PETRUCHO kotorij ochen ljubil zhivotnih Laughing , potom vse celij denj hodili i vspominali etogo Petrucho... Laughing
Best Regards all of you
_________________
Просто наслаждаюсь жизнью!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jokin писал(а):

А ещо когда ми делали массаж друг-дргу, там подряд играла одна и таже песня про ПЕТРУЧО которий очен любил животних Laughing , потом все целий денй ходили и вспоминали етого Петручо... Laughing
Бест Регардс алл оф ыоу


И про ежи, который был то собак, то рыба Very Happy
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rapsis



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 29
Откуда: Pilsrundale - Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kak tut vse uzhe pisali: Anja i Ljosha - ogromnoe vam sposibo Smile Osobenno za treningi. Ja ne znaju, kak drugim, no mne pozzhe eto o4en pomoglo. Raboti, kone4no, e6e mnogo, no glavnoe, kak govoritsa, pokozat gde "ritj jamu" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janich



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 69
Откуда: Riga, Ilguciems

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja dazhe neznaju s chego nachatj Smile

Anja i Ljosha: sposibo za vsju rabotu chtoby takuju raznobraznuju kuchu naroda kak my, dejstvitelno prevratitj v kolektiv - v "viva la salsa" kolektiv Smile

Dzintaru: sposibo za vpravlenuju spinu, ocenil v polnuju silu tolko etim utrom Smile

vse: sposibo za veselie Very Happy
_________________
Life is not the amount of breaths you take, it is the moments that take your breath away!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
Jokin писал(а):

А ещо когда ми делали массаж друг-дргу, там подряд играла одна и таже песня про ПЕТРУЧО которий очен любил животних Laughing , потом все целий денй ходили и вспоминали етого Петручо... Laughing
Бест Регардс алл оф ыоу


И про ежи, который был то собак, то рыба Very Happy


eta muzika tam bila ne sluchajno. no ona sdelala svoje delo - kak eto ne smeshno, ona nastroila vas :)kstati, gde-to forume lezhat ssilki na ezhi i petrucho, i na grishkovca ( vtoroj variant muziki, kotoruju ja ispoljzovala). ishite v teme o lagere dlja starshih Smile
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Artemius



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 31
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vse boljshoe spasibo! osobenno Leshe i Ane - molodci. Ne mogu peredatj slovami kakie ochuchenija ja poluchil v Lagere, i 4to ja chuvstvuju sej4as. eto bilo nezabivaemo klassno. Pochache bi tak vstrechatsja!
_________________
Деньги - это зло! Для подробной информации пришлите мне $10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
kstati, gde-to forume lezhat ssilki na ezhi i petrucho, i na grishkovca


Ежи и Петруччо
http://62.85.69.69/vor/Files/Ezhi%20i%20Petruccio/
или
ftp://62.85.69.69/vor/Files/Ezhi%20i%20Petruccio/

Гришковец
http://62.85.69.69/vor/Files/Grishkovec/
или
ftp://62.85.69.69/vor/Files/Grishkovec/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgoleo писал(а):
Часть фотографий можно уже посмотреть -> http://www.elkorfoto.lv/users/virgoleo/66029/
Секретное слово -> Lichi123567

Добавил новые фотографии. Welcome!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spyke



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Riga-Ventspils

СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OJ narod oj kak ona menja viderzala ja neznaju!!Ja prosto v woke njooo mne ponravilosj!!!bilo kak na nebe.....teperj mozno smelo skazatj 4to muz4ini mogut katatsja na zenwinax!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
KILL THE PINOKIO INSIDE U!!!!klick...klick BOOOOM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REBJATA JU A ZE BEZT!Smile)))))))

Последний раз редактировалось: Ljosha (Tue Nov 21, 2006 10:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
REBJATA JU A ZE BEZT!Smile)))))))

Леша долго писал фразу.. аж 2 раза редактировал Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV