FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


САЛЬСЕРО/САЛЬСЕРА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jabberwocky писал(а):

А что там с кумбией? Их бин не в курсе

Если быстро и размашисто кумбью танцевать, то очень большой шанс, что ты оттопчешь ноги ближайшим парам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jura - pofig parnjam ... dev4enok bi ubere4.... a mo#et eto potologija? sovpadenie na 88 % mne stalo stra6no.... nado navedatsja k znakomomu psihoanalitiku .... Razz
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 20, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздно, Паша, поздно. Болезнь перешла в хроническую стадию и уже не лечиться Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за страшный зверь "death-drop" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
А что за страшный зверь "death-drop" ?

Кажется, это такой вид дипа Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing A можно для тех, кто в танке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комбью размашисто далеко не всегда танцуют Razz Точнее, кто умеет ее танцевать, то она совсем не размашистая Very Happy Основное движение выглядит примерно так, как мы его делаем на тренировках.
А дип этот подозреваю, что из серии тех, что любит делать Юра, когда над девушкой переступания всякие.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Комбью размашисто далеко не всегда танцуют Razz Точнее, кто умеет ее танцевать, то она совсем не размашистая Very Happy Основное движение выглядит примерно так, как мы его делаем на тренировках.
А дип этот подозреваю, что из серии тех, что любит делать Юра, когда над девушкой переступания всякие.... Very Happy

Ну, если кумбья упомянута в списке, значит эта проблема актуальна во всем мире, значит, ее размашисто танцуют Razz
Скорее всего так и есть, death drop - это очень глубокий дип и, судя по названию, весьма стремительный Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Ну, если кумбья упомянута в списке, значит эта проблема актуальна во всем мире, значит, ее размашисто танцуют Razz


Не знаю-не знаю, этот Морис (Maurice) из Лондона танцевал комбью со мной.... и совсем не размашисто Razz Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Юра-Юра писал(а):
Ну, если кумбья упомянута в списке, значит эта проблема актуальна во всем мире, значит, ее размашисто танцуют Razz


Не знаю-не знаю, этот Морис (Maurice) из Лондона танцевал комбью со мной.... и совсем не размашисто Razz Very Happy

ну что тут сказать... нашла чем хвастаться - ну не умеет человек кумбью танцевать, теперь надо на весь мир кричать? Razz Very Happy Мы-то думали, что он хороший танцор, а тут... кумбью не размашисто танцует Rolling Eyes ээээх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
ну что тут сказать... нашла чем хвастаться - ну не умеет человек кумбью танцевать, теперь надо на весь мир кричать? Razz Very Happy Мы-то думали, что он хороший танцор, а тут... кумбью не размашисто танцует Rolling Eyes ээээх...


Laughing Laughing Laughing хе, шютник Laughing Шуточки у тебя Razz Wink Он препод, между прочим и танцует под ту музыку, что у нас в виде сальсы играют, именно то, что надо Razz и, естественно, КАК надо Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Юра-Юра писал(а):
ну что тут сказать... нашла чем хвастаться - ну не умеет человек кумбью танцевать, теперь надо на весь мир кричать? Razz Very Happy Мы-то думали, что он хороший танцор, а тут... кумбью не размашисто танцует Rolling Eyes ээээх...


Laughing Laughing Laughing хе, шютник Laughing Шуточки у тебя Razz Wink Он препод, между прочим и танцует под ту музыку, что у нас в виде сальсы играют, именно то, что надо Razz и, естественно, КАК надо Razz

Простите, а можно вопрос? А что он танцует под ту музыку, которую у нас в виде сальсы играют? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Простите, а можно вопрос? А что он танцует под ту музыку, которую у нас в виде сальсы играют? Rolling Eyes


Юра, я тебя покалечу Evil or Very Mad
Если играет сальса, он танцует сальсу. Но у нас много не сальсы играет, а поскольку мы умеем только ее танцевать (сейчас речь не о меренге и бачате), то и выдаем, а на самом деле именно комбьи много, самбы и еще всяких разностей, под которые мы выплясываем саоьсовые движения Razz Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):

Юра, я тебя покалечу Evil or Very Mad
Если играет сальса, он танцует сальсу. Но у нас много не сальсы играет, а поскольку мы умеем только ее танцевать (сейчас речь не о меренге и бачате), то и выдаем, а на самом деле именно комбьи много, самбы и еще всяких разностей, под которые мы выплясываем саоьсовые движения Razz Very Happy

Все понял, это просто недостаток моего сальсового образования сказывается. Я все время об одном сальсовом движении думал, а не о танце, как таковом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Все понял, это просто недостаток моего сальсового образования сказывается. Я все время об одном сальсовом движении думал, а не о танце, как таковом Wink


Very Happy Ну и зря Wink Хотя, конечно, мне тут легко говорить и выпендриваться, т.к. я типо ведомая, на что ведут, то и делаю, это вам надо не только руками/ногами работать, но и головой Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV