FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


САЛЬСЕРО/САЛЬСЕРА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Irina писал(а):

Ой, не уж то приехал... Wink Значит народ сегодня в Кубе будет тусить по полной Laughing Wink Exclamation

Ну, честно говоря, не замечал, чтобы Ксавьер такой популярностью пользовался, что в Кубе при его появлении нельзя было бы протолкнуться Rolling Eyes


не про народ в Кубе - ето я так, между прочим Razz а вообще разве не популярен??? даже здесь, на форуме ему порядочно места уделили Razz Wink етим не каждый " незнакомец" может похвастаться Razz Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):

не про народ в Кубе - ето я так, между прочим Razz а вообще разве не популярен??? даже здесь, на форуме ему порядочно места уделили Razz Wink етим не каждый " незнакомец" может похвастаться Razz Wink

Ну, все место ему уделенное - это рассуждения по поводу его мексиканистости. Но что-то я совсем не видел, чтобы девушки гурьбой на него набрасывались, когда он появлятся на танцполе. И уж точно его нельзя с мужиком из Лондона, который на прошлой неделе приехал (Катя знает его имя) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Но что-то я совсем не видел, чтобы девушки гурьбой на него набрасывались, когда он появлятся на танцполе. И уж точно его нельзя с мужиком из Лондона, который на прошлой неделе приехал (Катя знает его имя) Wink


Laughing ревнуешь? Razz Ну про мужика я молчу, как он с Катюхой танцевал - я видела Exclamation Exclamation Exclamation Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):

Laughing ревнуешь? Razz Ну про мужика я молчу, как он с Катюхой танцевал - я видела Exclamation Exclamation Exclamation Wink

К Ксавьеру? Неа, нисколько Razz А вот ты в воскресенье не была, не видела как он танцевал с нашими девушками Wink Парни задепрессировали Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
А вот ты в воскресенье не была, не видела как он танцевал с нашими девушками Wink Парни задепрессировали Rolling Eyes


правильно, правильно!!!! Наши девушки самые лучшие!!! Wink ето , чтобы вы не расслаблялись Wink так что , молодые дюди, вперёд, покажите на что вы способны
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Юра-Юра писал(а):
А вот ты в воскресенье не была, не видела как он танцевал с нашими девушками Wink Парни задепрессировали Rolling Eyes


правильно, правильно!!!! Наши девушки самые лучшие!!! Wink ето , чтобы вы не расслаблялись Wink так что , молодые дюди, вперёд, покажите на что вы способны
Wink

Это кто тут расслабляется? Я за прошлую неделю 3 кг потерял на танцах Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):

Это кто тут расслабляется? Я за прошлую неделю 3 кг потерял на танцах Very Happy


правда???? кто ж с тобой так сурово???? Wink Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Irina писал(а):

Laughing ревнуешь? Razz Ну про мужика я молчу, как он с Катюхой танцевал - я видела Exclamation Exclamation Exclamation Wink

К Ксавьеру? Неа, нисколько Razz А вот ты в воскресенье не была, не видела как он танцевал с нашими девушками Wink Парни задепрессировали Rolling Eyes


Такая фраза, надо сказать, оригинальная..... Мол, с Катей - это фигня, а вот с вашими девушками - это да, это круто... Sad Я, конечно, не отрицаю, что мне до Риты, Даце и т.д. не добратсья, но не надо ж об этом всем сообщать....
А мужик этот, Морис, просто другой и совершенно новое лицо, поэтому больше интереса вызвал, чем Ксавьер. А Ксавьеру всегда наши девушки рады Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):

Такая фраза, надо сказать, оригинальная..... Мол, с Катей - это фигня, а вот с вашими девушками - это да, это круто... Sad Я, конечно, не отрицаю, что мне до Риты, Даце и т.д. не добратсья, но не надо ж об этом всем сообщать....
А мужик этот, Морис, просто другой и совершенно новое лицо, поэтому больше интереса вызвал, чем Ксавьер. А Ксавьеру всегда наши девушки рады Razz

А ты Катя, типа к нашим девушкам не относишься и с тобой он в воскресенье не танцевал? Rolling Eyes Я же к тому, что он в субботу только разогревался, а в воскресенье по полной выдал Wink Прости, что выразился недостаточно точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):

Такая фраза, надо сказать, оригинальная..... Мол, с Катей - это фигня, а вот с вашими девушками - это да, это круто... Sad Я, конечно, не отрицаю, что мне до Риты, Даце и т.д. не добратсья, но не надо ж об этом всем сообщать....
А мужик этот, Морис, просто другой и совершенно новое лицо, поэтому больше интереса вызвал, чем Ксавьер. А Ксавьеру всегда наши девушки рады Razz


Хе-хе!!!! поддержка пришла!! Wink Какие сравнения, о чем речь!! ты у нас первооткрывателем была, так сказать все удары на себя приняла и выдержала с честью!!! ты - Умница Wink Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
А ты Катя, типа к нашим девушкам не относишься и с тобой он в воскресенье не танцевал? Rolling Eyes Я же к тому, что он в субботу только разогревался, а в воскресенье по полной выдал Wink Прости, что выразился недостаточно точно...


Razz Откуда я знаю, к чьим девушкам ты меня относишь Razz Very Happy Просто получилось, будто я отдельно Rolling Eyes А вообще да, я знаю, что я слишком мнительная Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Хе-хе!!!! поддержка пришла!! Wink Какие сравнения, о чем речь!! ты у нас первооткрывателем была, так сказать все удары на себя приняла и выдержала с честью!!! ты - Умница Wink Exclamation Exclamation Exclamation


Начальный бой выдержала Аргита Wink А я старааалась не посрамить нас Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):


Начальный бой выдержала Аргита Wink А я старааалась не посрамить нас Embarassed Very Happy


не фигаааа...Аргита пол песни только протанцевала, есди не меньше Razz не прибедняйся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 21, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):

не фигаааа...Аргита пол песни только протанцевала, есди не меньше Razz не прибедняйся Wink


Да не, она с ним достаточно танцевала Very Happy Как ни странно, но в данном случае я не прибедняюсь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV