FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"Salsa Carnaval" ziemassveetku pasaakums
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Dec 09, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriska писал(а):
A , sobstvenno govorja, pochemu bi i net . Esli nas budt mnogo , mi sami sebe prazdnik sozdadim, ne zovisemo ot togo , budet tam veselo ili net .

Мы придём и насильно им устроим праздник, хотят они того, или нет Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Dec 09, 2006 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто веселитьса и радоваться не будет, того в угол поставим (с) Айболит 66....Народ, действительно, грязные танцы, это как? Типа, все в полупрозрачных одеждах? Или в обычной, но вначале попачкаться надо?
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yapet



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 290
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Dec 09, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
Народ, действительно, грязные танцы, это как? Типа, все в полупрозрачных одеждах? Или в обычной, но вначале попачкаться надо?


Dirty Dance смотрел? Первый? Одеваешся во что то лёгкое и начинаешь танцевать что то среднее между bachata и romatic sals- ой Very Happy Ну или Реггетон сразу- чтобы ни у кого сомнений не возникло- чем ты занимаешся Smile Very Happy Wink
_________________
Варкалось... Хливкие шорьки пыряли по наве
И хрюкатали зелюки как мюмзики в мове
http://www.astronet.ru/db/msg/1170734/iapetus.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sun Dec 10, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yapet писал(а):
сразу- чтобы ни у кого сомнений не возникло- чем ты занимаешся Smile Very Happy Wink
Yapet жжёшЬ! Wink Very Happy Very Happy
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮСЯ



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Dec 10, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V proshlom godu kompanija razdelilas- na teh, kto idet k Uldisu, i te, kto idet v Apsaru!!!! Very Happy Na sledujushei nedeli, vse kto bili u Uldisa nam zavidovali, 4to mi poshli v Apsaru! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yapet писал(а):

Одеваешся во что то лёгкое и начинаешь танцевать что то среднее между bachata и romatic sals- ой Very Happy Ну или Реггетон сразу- чтобы ни у кого сомнений не возникло- чем ты занимаешся Smile Very Happy Wink

Тэээкс, со степенью костюмированности мероприятия я так и не поняла ничего - по-моему, я ещё ни разу не видела сальсеро в шубе и валенках Laughing бачату и реггетон и так все танцуют... Короче, оделись, как обычно и пошли на "костюмированное мероприятие" Razz Laughing

Меня ещё вопрос заинтересовал - билеты не в день тусовки дешевле, но где они продаются? Smile Если мы, конечно, не передумали туда идти... а то тема как-то заглохла... Rolling Eyes
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Тэээкс, со степенью костюмированности мероприятия я так и не поняла ничего...
Меня ещё вопрос заинтересовал - билеты не в день тусовки дешевле, но где они продаются?

Я так понимаю, что наряд - в стиле 60-х.
А насчет билетов, наверное, надо позвонить организаторам. (Мне - лень. Smile)

Inna писал(а):
Если мы, конечно, не передумали туда идти... а то тема как-то заглохла... Rolling Eyes

Тут в соседних темах народ уже на субботу еще мероприятия планирует. То ли датой ошиблись, то ли желанием, то ли компанией... Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне все лень.. брррррр.. не пойду я сюда.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):

А насчет билетов, наверное, надо позвонить организаторам. (Мне - лень. Smile)
Тут в соседних темах народ уже на субботу еще мероприятия планирует. То ли датой ошиблись, то ли желанием, то ли компанией... Wink

Позвонить-то мне не проблема, но только если знать, что собирается компания, т.к. я так поняла, что туда идти есть смысл только если большая компания соберётся... а раз народ тут ещё и другие планы вывешивает... Rolling Eyes
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
а мне все лень.. брррррр.. не пойду я сюда.. Laughing

Мне тоже все лень, но надо же контакты налаживать между сальса-школами. Wink Как вы думаете, они будут нам ужасно рады? Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у нас в корзинке будут беляши с вокзала, то радость их праздника будет слегка омрачена....короче, если будет скучно переберемся в Гаванну Smile
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, я тут изначально с датами малёхо напутала, так что на мероприятие Улдиса 16.12. я пас. На Havana подписываюсь Wink
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже не идём.. Мы на чемпионат по бальным танцам идём, а вот после может в Гаванну подплывём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diana



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 114
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так хоть кто нибудь в конце концов собрался на ету Party? Я тут всю неделю пыталась освободить вечер в субботу - а тут все уже и передумали Evil or Very Mad - или еще не все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diana писал(а):
Я тут всю неделю пыталась освободить вечер в субботу - а тут все уже и передумали Evil or Very Mad

Да какая, собственно, разница - танцевать в Иманте или в Гаване! Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV