FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"Salsa Carnaval" ziemassveetku pasaakums
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diana



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 114
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая, в Гаванне уже успела натанцеваться. А там будет что то новое, что специально организовывали, готовились - новые лица, да и может хоть как то предпраздничное настроение появится, а то без снега я вообще не чувствую, что Новый год на носу Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diana писал(а):
Так хоть кто нибудь в конце концов собрался на ету Party? Я тут всю неделю пыталась освободить вечер в субботу - а тут все уже и передумали Evil or Very Mad - или еще не все?

Я так поняла, что все... Rolling Eyes я бы может и сходила, но компания не собирается: тут в соседних ветках столько планов на эту субботу... так что остаётся надеяться, что до Гаваны хоть кто-нибудь доберётся Wink
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут про это мероприятие много чОрного пиара было Mr. Green

с одной стороны, можно, конечно, и Гаванне потанцевать, но с другой стороны важно объеденить сальса диаспору..... а то сальса школы в Риге как феодальные государства друг от друга изолированны Laughing я бы с удовольствием хоть одним глазком бы глянул....
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
тут про это мероприятие много чОрного пиара было Mr. Green

Именно поэтому не вижу смысла идти без компании Rolling Eyes
The Joker is Wild писал(а):

с одной стороны, можно, конечно, и Гаванне потанцевать, но с другой стороны важно объеденить сальса диаспору..... а то сальса школы в Риге как феодальные государства друг от друга изолированны Laughing я бы с удовольствием хоть одним глазком бы глянул....

Ты ж на мультики в субботу собирался? Или вы не в субботу?

Ой, про изолированность школ - и не говори... Sad
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мульт у них завтра Smile пиар был про Эрагон, а не про тусовку вроде Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
мульт у них завтра Smile пиар был про Эрагон, а не про тусовку вроде Smile


про Эрагона пиарил только я Twisted Evil , кстати на него тоже собираюсь.....про тусовку мне мног кто говорил, что будет скучно, противно и нету деревьев (с) обезьянка из "Фунтика"


Поэтому я подумываю насчет того, чтобы взять с собой туда весело и приятно, и дерево..
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
пиар был про Эрагон, а не про тусовку вроде

Был и про тусовку, например:
ЮСЯ писал(а):
V proshlom godu kompanija razdelilas- na teh, kto idet k Uldisu, i te, kto idet v Apsaru!!!! Very Happy Na sledujushei nedeli, vse kto bili u Uldisa nam zavidovali, 4to mi poshli v Apsaru! Very Happy

_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):

про Эрагона пиарил только я Twisted Evil , кстати на него тоже собираюсь.....про тусовку мне мног кто говорил, что будет скучно, противно и нету деревьев (с) обезьянка из "Фунтика"

Поэтому я подумываю насчет того, чтобы взять с собой туда весело и приятно, и дерево..

Так ты уж определись, куда ты пойдёшь - или полДимы будет в кино, а полДимы - пугать тусовку Улдиса?
Laughing
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кино будет в 16:30, Улдис в 20:00, если с деревом приду только я, то к 22:00 переберусь в Гаванну, потом в Лайт....в машиине есть некоторе количество свободных мест, которые могут быть заняты желающими....кстати, никто не знает, почем нынче прицепы, в которых можно людей перевозить? Laughing
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
кино будет в 16:30, Улдис в 20:00, если с деревом приду только я, то к 22:00 переберусь в Гаванну, потом в Лайт....

то, что с деревом будешь только ты, это я могу гарантировать Razz больше таких оригиналов не найдётся Laughing
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
кино будет в 16:30, Улдис в 20:00, если с деревом приду только я, то к 22:00 переберусь в Гаванну, потом в Лайт....в машиине есть некоторе количество свободных мест, которые могут быть заняты желающими....кстати, никто не знает, почем нынче прицепы, в которых можно людей перевозить? Laughing

ja zelaju6ij nama6inku...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я смотрю, всё-таки народ собирается... тооолько я начала на Гавану настравиваться... Разорваться, что ли? Laughing
The Joker is Wild писал(а):
в машиине есть некоторе количество свободных мест, которые могут быть заняты желающими....кстати, никто не знает, почем нынче прицепы, в которых можно людей перевозить? Laughing

Меня интересует место при развозе по домам... если ехать из Иманты в сторону центра, то тебе даже крюк почти не придётся делать, чтоб меня подбросить Wink А прицеп тебя не спасёт - тут уж 2-хэтажный автобус в самый раз Laughing Laughing
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак по маршруту кино-карнавал-гаванна едут в моей машине: я (как ни странно), Диана, Даша, Инна, Яна.
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Fri Dec 15, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
Итак по маршруту кино-карнавал-гаванна едут в моей машине: я (как ни странно), Диана, Даша, Инна, Яна.

как Дима хорошо устроился.. Мммм.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Dec 15, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
Итак по маршруту кино-карнавал-гаванна едут в моей машине: я (как ни странно), Диана, Даша, Инна, Яна.

Небольшая поправка - в кино я не иду, я до Иманты сама доберусь (кстати, ко скольки вы планируете подъехать?), а вот дальше маршрут правильный Smile

а у нас вчера на занятии это party так рекламировали, так рекламировали... Wink обещали какое-то обалденное шоу от Salsa Carnaval Laughing только вот о том, что это костюмированное party вообще никто ни слова ни сказал Razz Laughing
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV