FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вчерашнее занятие по бачате, меренге и ча-ча
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Вчерашнее занятие по бачате, меренге и ча-ча Ответить с цитатой

Не знаю, много ли народу знало, что вчера (в четверг 23.03) у Леши было занятие по бачате, меренге и ча-ча. Но пришло всего 14 человек: 5 девченок и 9 парней. Прикольно да? Я, например, больше половины занятия один танцевал. Sad Хотя, в принципе, занятие было очень полезное. Надо такие периодически проводить. Только народу нужно конечно побольше и желательно равное количество мальчиков и девочек. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Re: Вчерашнее занятие по бачате, меренге и ча-ча Ответить с цитатой

Воробей писал(а):
Не знаю, много ли народу знало, что вчера (в четверг 23.03) у Леши было занятие по бачате, меренге и ча-ча. Но пришло всего 14 человек: 5 девченок и 9 парней. Прикольно да? Я, например, больше половины занятия один танцевал. Sad Хотя, в принципе, занятие было очень полезное. Надо такие периодически проводить. Только народу нужно конечно побольше и желательно равное количество мальчиков и девочек. Wink


В первый раз слышу... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Re: Вчерашнее занятие по бачате, меренге и ча-ча Ответить с цитатой

Irina писал(а):
В первый раз слышу... Confused

Выскажи Леше свое "фи". Rolling Eyes
На самом деле я думаю, что он сделал это объявление только группам в понедельник и среду. И наверное зря. Надо было всем сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вооот.......а почему здесь никто инфу не продублировал....по четвергам всегда обычно были занятия у самой продвинутой группы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не знал Rolling Eyes Леха - партизан Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenny писал(а):
Ну вооот.......а почему здесь никто инфу не продублировал....

Я честно хотел сообщить, но забыл. Не бейте меня, плиииз...

Jenny писал(а):
по четвергам всегда обычно были занятия у самой продвинутой группы Rolling Eyes

Вчера их не было. Почему, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Я тоже не знал Rolling Eyes Леха - партизан Laughing

Ну тебе то это может и не нужно было. Это было занятие для начинающих. Насколько я видел в Апсаре, ты это и так умеешь танцевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воробей писал(а):

Ну тебе то это может и не нужно было. Это было занятие для начинающих. Насколько я видел в Апсаре, ты это и так умеешь танцевать.

Я бы все равно сходил. Бачате я только в клубах учился, глядя как другие танцуют. Был только на одном занятии - у преподавателя, которого РиО приглашали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас в группах Леша с Аней давали уже два занятия по бачате и меренге. Одно, по-моему, в ноябре и одно в феврале. Это для меня было уже третье. Но до этого у меня бачата нифига не получалась. И вот только вчера я что-то бачатоподобное смог выдать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Вчерашнее занятие по бачате, меренге и ча-ча Ответить с цитатой

Воробей писал(а):
Irina писал(а):
В первый раз слышу... Confused

Выскажи Леше свое "фи". Rolling Eyes
На самом деле я думаю, что он сделал это объявление только группам в понедельник и среду. И наверное зря. Надо было всем сказать.

да может и во вторник что говорил, я отсутствовала Embarassed типа болела Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воробей писал(а):
Юра-Юра писал(а):
Я тоже не знал Rolling Eyes Леха - партизан Laughing

Ну тебе то это может и не нужно было. Это было занятие для начинающих. Насколько я видел в Апсаре, ты это и так умеешь танцевать.


не фига...пусть учится..Много никогда не бывает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воробей писал(а):
Ну у нас в группах Леша с Аней давали уже два занятия по бачате и меренге. Одно, по-моему, в ноябре и одно в феврале. Это для меня было уже третье. Но до этого у меня бачата нифига не получалась. И вот только вчера я что-то бачатоподобное смог выдать. Very Happy

у нас тоже когда-то были, только я не на одном не была.. Всю эту прелесть я тоже опробовала на бУм!! посмотрела со стороны, что это такое и с чем его едят и попыталась подстроится Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит надо просить Лешу продолжить такие занятия и объявлять всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):

у нас тоже когда-то были, только я не на одном не была.. Всю эту прелесть я тоже опробовала на бУм!! посмотрела со стороны, что это такое и с чем его едят и попыталась подстроится Wink

Подстроиться удалось весьма и весьма впечатляюще Wink
Да, такие занятия обязательно нужны - музыка-то не только сальсовая звучит в клубах Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 24, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):

Подстроиться удалось весьма и весьма впечатляюще Wink
Да, такие занятия обязательно нужны - музыка-то не только сальсовая звучит в клубах Rolling Eyes


Embarassed Embarassed Embarassed ой... ну спасибо!! Wink я старалась... раз-два-три-пам Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV