FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Рижский сальса-фестиваль 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воробей писал(а):
Очень хорошо!!! Только ты перенес не то. Rolling Eyes
Ты перенес посты из темы "Давай знакомиться!" -> "Я написал первое сообщение!". Именно там про трамвай. Причем перенесенные посты в той теме не удалил и трамвай там продолжает свое движение. Very Happy И бедные (вернее счастливые) пассажиры ни о чем не подозревают, что их перевели на запасной путь. Very Happy

Спасибо за комментарий, как-то запутался я в этой трамвайной теме - форумчане начали параллельно сразу в двух ветках одну тему обсуждать. Главное, здесь все же ближе к фестивалю останемся, а трамвай пусть едет себе в тех двух темах. К сожалению, можно только разделить ветки, а собрать вместе их уже нельзя Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут прикинул сколько это может стоить.
Если нас 15 человек, то это 5% скидка - цена билета выходит 43.7 Ls
Если нас 20 - 10 % скидки - цена 41.4 Ls
Выигрыш не такой уж большой Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Я тут прикинул сколько это может стоить.
Если нас 15 человек, то это 5% скидка - цена билета выходит 43.7 Ls
Если нас 20 - 10 % скидки - цена 41.4 Ls
Выигрыш не такой уж большой Rolling Eyes


Нет, это просто издевательство! Мы тут всех ставим на уши, рекламируем, собираемся, скидываемся и всего лишь 5%???? Организаторы! Стандарт на группу с 10 человек 10%, 20 чел. - 15% и что выше - 20-30%...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воробей писал(а):
Теперь по делу. Кать, к тебе вопрос. Я честно, как ты и советовала, написал письмо на info@rigasalsafestival.com с просьбой сказать, сколько будет стоить билет на группу.


Дык, откуда ж я знаю, что это ты. Так бы сразу и сказал. Отвечала я, т.к. на русском. А про цены тут все верно расписано - с 15 человек 5% скидка, больше 20 - 10%...
Ответ не получил на повторное письмо, т.к. я толко сейчас добралась до компа после перерыва. Думаю, отвечать еще раз уже не надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Нет, это просто издевательство! Мы тут всех ставим на уши, рекламируем, собираемся, скидываемся и всего лишь 5%???? Организаторы! Стандарт на группу с 10 человек 10%, 20 чел. - 15% и что выше - 20-30%...

Вы ж понимаете, мы бы не задумываясь предложили лучшие условия, будь у нас такая возможность. Но вы попробуйте организовать такое мероприятие... Инструктора денег больших стоят + их транспортация и проживание и иже с ними... не говоря уже о залах для занятий и вечеринок Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Дык, откуда ж я знаю, что это ты...
...Ответ не получил на повторное письмо, т.к. я толко сейчас добралась до компа после перерыва. Думаю, отвечать еще раз уже не надо?

Теперь конечно уже нет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воробей писал(а):
Теперь конечно уже нет. Very Happy


Very Happy Я так и подумала Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV