FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Рижский сальса-фестиваль 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):

Вообще, народ, все уже приготовили по ~40 лат? А то потом из 10 да только 5 реально наберется.


Вернула в реальность... Confused надо раскошеливатся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):

Но что мешает одному человеку зарезервировать билет на группу в 10 человек


Ничего не мешает, так и должно быть. Кто-то один (самый ответственный Wink) из вашей группы присылает список на info@rigasalsafestival.com, и вы получаете скидку. Подробности по поводу оплаты будут высланы опять зе этому ответственному Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Никуда не уходи


Laughing Да-да, вдруг нам что-то ночью еще в голову придет, без тебя никак. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Никуда не уходи - а то видишь, опять, пока гуляла, сколько всего понаписали - и никак без твоей помощи не могли обойтись Very Happy


Ты предлагаешь мне сидеть и ждать, пока вы все уйдете на покой?... а если я спать захочу? Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):

Ты предлагаешь мне сидеть и ждать, пока вы все уйдете на покой?... а если я спать захочу? Rolling Eyes Very Happy


Laughing А вот у меня еще вопрос (ой, когда же уже мысли кончатся Smile) ):
Обязательно прописать весь список группы? А вдруг будет замена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не ухожу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):

Обязательно прописать весь список группы? А вдруг будет замена?


Да, обязательно. Если вдруг кто-то кого-то заменит, то мы потом у себя список исправим, но на оплату это не должно повлиять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):

Да, обязательно. Если вдруг кто-то кого-то заменит, то мы потом у себя список исправим, но на оплату это не должно повлиять...


Аа, ну это хорошо. Если что, у нас есть шанс сейчас написать Вася Пупкин, а потом поставить более привлекательное имя Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, народ, технические проблемы... Evil or Very Mad
Значит, так. Юра уже рассказал про Супер Марио и Jazzy, так что я углубляться не буду, скажу только, что полностью согласна с его описанием. Smile Оливер и Аино, а также Влади и Даниела были у нас в прошлом году. Оливер обожает девушек Wink , Аино - маленькая и хрупкая, но зажигательная. Влади и Даниела приятние ребята, организаторы хорватского фестиваля. Остальных я узнала в прошлом году на пражском фестивале. Михал и Даниела - его организаторы, очень приветливые и активные. Мануель - очень чувственный. Неерадж - очень пластичный. Мамбомаик...... девченкиии... ммммммм..... он - лапочка Rolling Eyes Very Happy Преподавать они умеют все и с чувством юмора у них тоже у всех все в полном порядке. Когда они все собираются вместе, то животы болят от смеха, а на вечеринках они так придуриваются, что расходиться никому не хочется ооочень долго Very Happy Так что сомнений по поводу посещения фестиваля просто не должно возникать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):

Аа, ну это хорошо. Если что, у нас есть шанс сейчас написать Вася Пупкин, а потом поставить более привлекательное имя Wink


Ну, если за этого Васю Пупкина будет уплачено, то можете хоть Теодор Рузвельт написать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):

Вернула в реальность... Confused надо раскошеливатся Wink


К сожалению, в нашей жизни бесплатно только сыр в мышеловке... да и-то смотря для кого Rolling Eyes А поскольку мы вам предлагаем звезд мирового экра.... ой, в смысле звезд мировой сальсы, то... но обещаю и гарантирую, в убытке не будете и не пожалеете Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс, ребятки Very Happy И я с вами. Laughing Надеюсь народ подтянется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что хочу сказать и спроссить. На зажигательные ПАТИ отводится 18 часов! На занятия - 14 ч. А вот на обед только полтора часа Evil or Very Mad
Можно ли по одному абонементу ходить в двоём, но в разное время?
Мой сын тоже танцует, только по вторникам, для него занятия с лихими преподами эт хороший урок. Или билеты на фестиваль будут именными? Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДедМазай писал(а):

Можно ли по одному абонементу ходить в двоём, но в разное время?
Мой сын тоже танцует, только по вторникам, для него занятия с лихими преподами эт хороший урок. Или билеты на фестиваль будут именными? Idea

Катя, наверное, сможет более точно ответить, но, исходя из опыта таллинского фестиваля, в качестве пропусков служили ленты, которые крепились на запястье и с которыми надо было ходить все три дня. Сорвав ее, ты лишался возможности посещать занятия. Если будет такой вариант, вряд ли получиться ходить по одному билету Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
ДедМазай писал(а):

Можно ли по одному абонементу ходить в двоём, но в разное время?
Мой сын тоже танцует, только по вторникам, для него занятия с лихими преподами эт хороший урок. Или билеты на фестиваль будут именными? Idea

Катя, наверное, сможет более точно ответить, но, исходя из опыта таллинского фестиваля, в качестве пропусков служили ленты, которые крепились на запястье и с которыми надо было ходить все три дня. Сорвав ее, ты лишался возможности посещать занятия. Если будет такой вариант, вряд ли получиться ходить по одному билету Rolling Eyes


Да, у нас тоже такие ленты будут. Они так просто не срываются, а если срываются, то уже проблемы с попаданием на занятия и все вечеринки. Так что если нужно двоим посещение, то и билета надо 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV