FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Рижский сальса-фестиваль 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так.так.так.
И как ты себе представляешь, провести 32 часа Exclamation за не полных трое суток на танцполе?? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДедМазай писал(а):
так.так.так.
И как ты себе представляешь, провести 32 часа Exclamation за не полных трое суток на танцполе?? Confused

Ну, придется поднапрячься конечно Very Happy А ведь есть еще фестивали, которые в течении недели идут Wink
Как показывает опыт (скромный правда, но какой есть) - выдержать реально - там столько энергии отдаешь и получаешь, что эти три дня на одном дыхании пролетают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
ДедМазай писал(а):
так.так.так.
И как ты себе представляешь, провести 32 часа Exclamation за не полных трое суток на танцполе?? Confused

Ну, придется поднапрячься конечно Very Happy А ведь есть еще фестивали, которые в течении недели идут Wink
Как показывает опыт (скромный правда, но какой есть) - выдержать реально - там столько энергии отдаешь и получаешь, что эти три дня на одном дыхании пролетают Smile


А поспать время будет?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А спать не захочется Wink
И кушать особо не захочется Wink
Кроме того между вечеринкой и занятиями перерыв тоже имеется Very Happy
На самом деле может в начале выглядит страшно, но когда попадаешь внуторь, все эти мысли забываются Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
А поспать время будет?? Laughing

о чём ты думаешь? когда все танцуют Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДедМазай писал(а):
о чём ты думаешь? когда все танцуют Razz

Да вот прочитала твоё страшное сообщение о 32 часах Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Да вот прочитала твоё страшное сообщение о 32 часах Laughing Laughing

Ир, но ещё обещали нас кормить полтора часа)))) а вот как вишь про сон не сказано) так что всё с собой)) и спальное тоже Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):

Да вот прочитала твоё страшное сообщение о 32 часах Laughing Laughing


Легко как-то ты пугаешься Wink Наоборот надо думать - это же даже не половина от 3 суток, и даже меньше 2 суток и кусочка, которые будет проходить фестиваль Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Irina писал(а):

Да вот прочитала твоё страшное сообщение о 32 часах Laughing Laughing


Легко как-то ты пугаешься Wink Наоборот надо думать - это же даже не половина от 3 суток, и даже меньше 2 суток и кусочка, которые будет проходить фестиваль Wink


Да шуткую я, ребятыыы Laughing Laughing Я уже раскладушку с собой беру и рюкзак собираю!!! так сказать - всё, не отходя от кассы Wink Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):

Да шуткую я, ребятыыы Laughing Laughing Я уже раскладушку с собой беру и рюкзак собираю!!! так сказать - всё, не отходя от кассы Wink Razz


Какая ракладушка????? Evil or Very Mad Танцы, танцы и еще раз танцы!!!!!!!! Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Irina писал(а):

Да шуткую я, ребятыыы Laughing Laughing Я уже раскладушку с собой беру и рюкзак собираю!!! так сказать - всё, не отходя от кассы Wink Razz


Какая ракладушка????? Evil or Very Mad Танцы, танцы и еще раз танцы!!!!!!!! Wink Laughing


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ой, не мАгу!!! а я буду лежать и оценивать Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ой, не мАгу!!! а я буду лежать и оценивать Razz Laughing


Хе-хе, размечталась Razz Да кто тебе даст Wink Еще как будешь танцевать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, поскольку дальнейшее обсуждение совсем ушло от начальной темы, я его перенес в Курилку - "Сальсовый трамвай" Smile
Здесь же предлагаю продолжать по поводу трамва... тфу ты.. по поводу фестиваля общаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Граждане, поскольку дальнейшее обсуждение совсем ушло от начальной темы, я его перенес в Курилку - "Сальсовый трамвай" Smile
Здесь же предлагаю продолжать по поводу трамва... тфу ты.. по поводу фестиваля общаться Smile

Очень хорошо!!! Только ты перенес не то. Rolling Eyes
Ты перенес посты из темы "Давай знакомиться!" -> "Я написал первое сообщение!". Именно там про трамвай. Причем перенесенные посты в той теме не удалил и трамвай там продолжает свое движение. Very Happy И бедные (вернее счастливые) пассажиры ни о чем не подозревают, что их перевели на запасной путь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по делу. Кать, к тебе вопрос. Я честно, как ты и советовала, написал письмо на info@rigasalsafestival.com с просьбой сказать, сколько будет стоить билет на группу. В ответ мне пришло письмо в нечитаемой кодировке. Что там написано я не знаю, но в тексте есть ссылка на этот форум. Видимо предлагается узнавать здесь. Это шутка юмора такая? Определитесь пожалуйста с ценой, а? И с тем, где ее можно узнать. Плиииззз....

Кстати, я отправил полученное письмо обратно с просьбой написать мне что-нибудь читаемое. Так никакого ответа и не получил. Абыдна, да.
Это ты там на письма отвечаешь? Wink В любом случае требуется твое вмешательство.


Последний раз редактировалось: Саша (Wed Mar 08, 2006 5:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV