FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Иностранные танцоры или наши?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Иностранные танцоры или наши? Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Жаль что не меня ты так расхваливаешь, как иностранца... Razz


Дада, уже давно подмечено, что иностранцев в Риге ценят больше чем своих... Ну это так, к слову... (Хлебом не корми... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
Дада, уже давно подмечено, что иностранцев в Риге ценят больше чем своих... Ну это так, к слову... (Хлебом не корми... )


Ромка, ты не прав, не знаю почему, но я почему-то ценю именно наших Wink
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты еще просто не вошла во вкус танцев с шоколадками... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
Это ты еще просто не вошла во вкус танцев с шоколадками... Laughing


Рома, если тебе жизнь облегчит то,что я ни на одно занятия Френсиса не пошла, по своим домыслам (я не расистка), то еще раз повторюсь ,ценю больше своих Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши бы слова, товарищи (господа?), да Фрэнсису в уши... Rolling Eyes Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frensis klassnij (pedagog vsmisle Smile ), na moj vzgljad zrja ne poshla po kakimto tam domislam, ne chasto k nam takie tovarishi priezzhajut
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Frensis klassnij (pedagog vsmisle Smile ), na moj vzgljad zrja ne poshla po kakimto tam domislam, ne chasto k nam takie tovarishi priezzhajut


Если честно, то я ни капли не жалею Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tak ti nichego i ne poterjala chtobi zhaletj, zato mogla preobresti Wink
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я заметил, когда его в Диско 21 видел, человек словно без костей...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
tak ti nichego i ne poterjala chtobi zhaletj, zato mogla preobresti Wink


Для меня нашлись более важные занятия Smile поэтому преобрела достаточно много, просто в другой сфере Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 36
Откуда: Юрмала

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у Френсиса пластика класс! Не многим хуже чем у этого гражданина http://www.youtube.com/watch?v=v9C-ckS6I7Y но безусловно красивей, за счёт сальсы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abazhaju etot rolik!! mnogo raz videla uzhe... nepredstavljaju chto nuzhno delatj chtobi takogo dobitsa
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marijka



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Юрмала

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
abazhaju etot rolik!! mnogo raz videla uzhe... nepredstavljaju chto nuzhno delatj chtobi takogo dobitsa


...и добиться такого сможет явно не любой, что бы ни делал =)
_________________
"И взяв лягушку, исследовал. И по исследовании нашел: точно; душа есть и
у лягушки, токмо малая видом и не бессмертная."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
Андрей писал(а):
Жаль что не меня ты так расхваливаешь, как иностранца... Razz


Дада, уже давно подмечено, что иностранцев в Риге ценят больше чем своих... Ну это так, к слову... (Хлебом не корми... )


С одной стороны, я с тобой Рома не согласен. Если честно, то в большинстве своём, эти иностранцы действительно танцуют лучше, чем мы (парни) в Латвии. Smile Вот как люди, они вполне возможно хуже, но как танцоры… Так, что если что-то не нравится, то есть куда расти.

Посему нужно ставить перед собой цели и добиваться их. Всё зависит от того, чего ты (это к каждому) хочешь от танцев, от себя лично и какое отношение противоположного пола хочешь иметь к себе. И стоят ли твои желания всего того времени, которое ты собираешься на них потратить. Smile Остаётся, всё взвесить, оценить, вывести цели и принять твердое решение идти к ним.

Жалобы не помогут. Wink

С другой стороны, я с тобой согласен. Smile Просто стоит погулять по Старой Риге и посмотреть, зачем приезжают иностранцы к нам. Компаниями по 20 человек и все мужского пола. Wink Smile И их тут ждёт взаимность, иначе они давно перестали бы сюда ездить. Так, что любовь к иностранцам, это у большой части женского населения Латвии живёт где-то глубоко внутри. Разные девушки по-разному себя проявляют, в зависимости от уровня нравственности. Smile Кстати, Френсис тоже не исключение в этом вопросе, тут он от этих групп по 20 человек не отличается. Smile Пользуется своей популярностью, без тени зазрения. Smile

To Женька: А ты просто молодец! Таких девушек нужно беречь в первую очередь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
я ни на одно занятия Френсиса не пошла, по своим домыслам (я не расистка

Домыслы в студию. Решение было продиктовано лучшими альтернативами или именно осознанным нежеланием идти к Френсису?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV