FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Иностранные танцоры или наши?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darja писал(а):
nekto teba neprosil otve4at na skazem rak uxazivanija frensisa... i daze esli on i pozvolaet sebe kakieto volnosti(opat ze v na6em ponimanie volnosti)to eto uze delo kazdogo kak na nix reagirevat

Хм... Дашка, чегой-то у тебя мысли про Женьку куда-то не туда-то... Razz Или я все пропустила??? Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Darja писал(а):
некто теба непросил отве4ат на сказем рак уксазивания френсиса... и дазе если он и позволает себе какието волности(опат зе в на6ем понимание волности)то ето узе дело каздого как на никс реагиреват

Хм... Дашка, чегой-то у тебя мысли про Женьку куда-то не туда-то... Razz Или я все пропустила??? :лол:


Smile Лен, да всё оки, там не было ни ухаживаний, ни ответа Smile так что тема исчерпана Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darja писал(а):
I eto ne hamstvo a juznij temperament .....Vpro4em kak po mne eto daze milo..Vse mi raznie Smile


Можно придти в православную церковь и танцевать там сальсу, а потом всё списать на южный темперамент. Когда приезжаешь в гости, то действует правило: "В чужой монастырь со своим уставом не лезут". Я против списывания на южный темперамент. Smile Я бы не стал разбираться в темпераментах, если бы скажем кто-то позволил в отношении моей девушки большой вольности. Smile Но это не относится в данном случае к Френсису, так как за ним ничего плохого пока не замечал, а как танцор и преподаватель мне он очень нравится! Я бы даже сказал, он входит в пятёрку моих любимый преподавателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Можно придти в православную церковь и танцевать там сальсу, а потом всё списать на южный темперамент. Когда приезжаешь в гости, то действует правило: "В чужой монастырь со своим уставом не лезут". Я против списывания на южный темперамент. Smile Я бы не стал разбираться в темпераментах, если бы скажем кто-то позволил в отношении моей девушки большой вольности. Smile Но это не относится в данном случае к Френсису, так как за ним ничего плохого пока не замечал, а как танцор и преподаватель мне он очень нравится! Я бы даже сказал, он входит в пятёрку моих любимый преподавателей.


RESPECT!
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obazaju sporitj Smile Smile dima mne kazetsa ti kakbi takoe sravnenie prevel ...nju daze neznaju ....sli6kom kotegori4noe i paradoksalnoe..prepodavateli salsi projavlajut svoj temperament na urokax salsi a ne v cerkvi Razz ...i kakbi ne sleduet zabivatj 4to etot tanec sam po sebe predpologaet kakojto bolee blizkij kontakt (estestvenno v ramkax dozvolennogo) ....juznij temperament predaet emu smisl .....ja dumaju devu6ka sama svoim povedeniem (est u nee parenj ili netu mozet datj ponat 4ego mozno pozvolitj a 4ego nelza po otno6eniju k nej Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Виктория



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм.. я согласна с Дашей. степень "близости танца" каждая определяет сама. Не хочет танцевать так - ни один её не сможет заставить. И потом, для некоторых людей с "южным темпераментом" то что для на с близко - обычно (вспомните,что Аня и Лёша рассказывали на занятиях) и ничего такого не подоразумевает. Поэтому всё решает девушка Smile (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
Smile Лен, да всё оки...

Я пошутила. Razz Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
хмм.. я согласна с Дашей. степень "близости танца" каждая определяет сама. Не хочет танцевать так - ни один её не сможет заставить. И потом, для некоторых людей с "южным темпераментом" то что ля на с близко - обычно (вспомните,что Аня и Лёша рассказывали на занятиях) и ничего такого не подоразумевает.


В том-то и дело, что нельзя приезжать в другую страну и вести себя, так как в своей. Т.е. не правильно сначала делать, как хочешь, а потом узнавать, как можно. Всё наоборот. У них не подразумевает, а у нас подразумевает.

Ну, в общем-то, это каждый пускай решается для себя сам. Если кто-то заденет или обидит близкого мне человека, я не буду принимать во внимание, что у них в Африке, под пальмами дозволено всё. И если даже не обидет, но я посчитаю, что с моей девушкой позволили себе лишнего, точно так же.

Виктория писал(а):
Поэтому всё решает девушка Smile


Если она успеет решить. Smile Я могу Вам сказать, как парень, что если бы я захотел что-нибудь сделать, никто из Вас ничего сделать бы против этого не успел бы. Razz Smile Я не говорю о возмущениях после танца, если они будут, конечно. Решить вы можете не танцевать больше со мной или дать пощёчину. Но на само действие вы не успеете повлиять, всё слишком быстро происходит, а Вы, танцуя, находитесь не в режиме ожидания чего-то плохого.

Но, в общем-то, спор ради спора, как нравится Даше, мне не нравится. Я хотел услышать мнение. Я услышал. Других целей у меня нет.

Могу сказать честно и прямо: отношение к девушкам, с мнением как у Женьки и Оруги, у меня намного теплее. Для меня они в мире танцев дороже и ближе остальных. Какие бы доводы, кто не приводил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Страшный Димка пришел!!! :) Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Я могу Вам сказать, как парень, что если бы я захотел что-нибудь сделать, никто из Вас ничего сделать бы против этого не успел бы. Razz Smile

Ну, девушки-то потерпят... А вот парни - берегитесь! Wink Razz Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oj dimka nju jaze ne v tom smisle 4to govorju 4tobi tebe popere4it Confused ..prosto viskazala svoe mnenie.,.mozet posle kakogonibud slu4aja ono i izmenitsa....ludi oni raznie Smile poetiomui interesno sporitj ..v spore vijavlaetsa li4nost kazdogo Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Виктория



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать честно и прямо: отношение к девушкам, с мнением как у Женьки и Оруги, у меня намного теплее. Для меня они в мире танцев дороже и ближе остальных. Какие бы доводы, кто не приводил...[/quote]

А как же иначе - у вас ведь одинаковые взгляды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Виктория писал(а):
Поэтому всё решает девушка Smile


Если она успеет решить. Smile Я могу Вам сказать, как парень, что если бы я захотел что-нибудь сделать, никто из Вас ничего сделать бы против этого не успел бы. Razz Smile Я не говорю о возмущениях после танца, если они будут, конечно. Решить вы можете не танцевать больше со мной или дать пощёчину. Но на само действие вы не успеете повлиять, всё слишком быстро происходит, а Вы, танцуя, находитесь не в режиме ожидания чего-то плохого.


Абсолютно согласен. Есть правда такое, что действительно близость танца определяет не парень (единственное, что в танце решает не парень), а девушка. Захотела поближе - сопротивление на отталкивание правой рукой поменьше, захотела не такого интимного танца - поставила руку пожестче и ни один парень в ТАНЦЕ НЕВЗНАЧАЙ Не произведет никакого ДЛИТЕЛЬНОГО воздействия (господи, как маленький прям, стесняюсь слова называть своими именами, блин... Embarassed Embarassed Embarassed) на нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Если кто-то заденет или обидит близкого мне человека, я не буду принимать во внимание, что у них в Африке, под пальмами дозволено всё.

Такая реакция будет выглядеть неадекватно - по ушам должна получать девушка Twisted Evil (рассуждаю чисто гипотетически, на практике с таким не сталкивался). T.k. c первой минуты танца она задает дистанцию, как romkan описал.

П.С. Во избежание подобных ситуаций тебе надо на тех, кого крышуешь, наклейки проставить, подобные Фальк или Кобленц Дрошиба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, я могу тебе сказать с моей колокольни - мне абсолютно все равно, зачем сюда приезжают иностранцы - это их проблемы, и тех девушек. когда в Ригу приезжает педагог - как на этот раз Френсис - он меня интересует только в 2ух качествах - как партнер, и как педагог. как партнер - я должна честно сказать - мне с ним не очень удобно, у него отличная от привычной мне техника ведения. Но он дает мне почувствовать себя хорошо во время танца, даже если что-то не получается. он со мной ИГРАЕТ танцуя. это, к сожалению - та часть танца, которую многие наши танцоры ( в силу комплексов, того же темперамента, и я не знаю чего еще) зачастую просто пропускают. для меня дело не в технике,и уж конечно не в сложных фигурах, а именно в этой игре.
И как педагог он мне очень нравится, он дает заряд положительной энергии, и действительно учит, ему не все равно а это, я думаю, самое главное.

Женя, я не имею права тебя осуждать, но думаю, что через какое -то время твое мнение поменяется. дело не в своих, или чужих парнях, а в том, чему ты можешь научится. например, я тебе могу точно сказать - НИКТО в Риге не учит реггаетон . Уж во всяком случае не так, как Френсис.

а что касается дистанции во время танца... ну, я не верю, что любой , уважающий себя танцор не увеличит расстояние, если чувствует, что девушке столь близкие обьятия неприятны,что ей это неудобно, неуютно, и не нравится. каого бы темперамента он ни был.
Все таки, одно дело ИГРАТЬ ( в шутку заигрывать) а уж совсем другое - домогаться.
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Dec 23, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):

Женя, я не имею права тебя осуждать, но думаю, что через какое -то время твое мнение поменяется. дело не в своих, или чужих парнях, а в том, чему ты можешь научится. например, я тебе могу точно сказать - НИКТО в Риге не учит реггаетон . Уж во всяком случае не так, как Френсис.


я не отрицаю, всё может быть Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV