FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Иностранные танцоры или наши?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Комплекс неполноценности или приступ самоуничижения? ;) Ответить с цитатой

Кто-то во всем видит "зов природы", а кто-то - происки дедушки Фрейда. Laughing

Дмитрий Смирнов писал(а):
И я знаю, что я танцую просто ужасно, если сравнивать с тем же Френсисом...

Слово "ужасно" замени на "по-другому" - и фраза будет точной (если в конце поставить точку Wink).

Дмитрий Смирнов писал(а):
...так на каких основаниях мне претендовать на больший успех, чем у него?

За то что ты - это ты. За то что ты танцуешь так, будто перед тобой - единственная в мире партнерша. За то что бережешь ее так, будто она - самая хрупкая на свете. За то что улыбаешься партнерше так, будто танец с ней - самое радостное, что у тебя было...

Димка, пойми: ситуация - как будто партнершу одновременно приглашают два партнера. Кого ей выбрать на этот танец? Зависит от того, что каждый ей может предложить, что она сама хочет получить, что за музыка звучит, какое у нее сегодня настроение, какое личное отношение к этим партнерам... При одних условиях она выберет этого, а в следующий раз - того... Это не значит, что тот, которого она не выбрала - хуже! Это значит, что он не подошел именно ей и именно в этот раз. Или даже так - что другой подошел больше. Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, золотые слова Smile цитировать не стала Smile))
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 433
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
[quote="Дмитрий Смирнов] Из тех, с кем я общался, конечно недовольство по этому поводу высказали те у кого есть вторая половинка.


Мне повезло, что со мной в танце никто так не обращался Wink И я думаю,что тут дело не в том, есть у девушки вторая половинка или нет Wink)) ну это в общем дело каждого Smile)) ты прав Smile[/quote]


So mnoj tozhe nikto nikogda tak ne obrawalsja . I, chestno govorja, bila ochenj udivlena( esli ne skazatj boljshe), chto partnjori TAK vedut sebja na tancpole . Vsegda schitala , chto te inostranci , kotorie gruppami hodjat po Staroj Rige tancevatj ne pojdut ( ne za salsoj oni sjuda edut). Koshmar, i na tancah uzhe rasslabitsja neljzjal.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Кхмм... Smile А в чём заключается моя категоричность и покажите мне место где я написал что-то, что противоречит тому, что написала Аня и ты? Не исключаю, что у меня проблемы с точным донисением своей мысли.


Вообще категоричен ты везде и всегда Razz И категоричен, это не значит, что ты написал что-то другое, отличное от наших слов, противоречащее и т.д. и т.п. Я ж не сказала, что "Дима, как обычно, не прав" Wink Категоричен и не прав - разные вещи, насколько я знаю

Дмитрий Смирнов писал(а):
И я знаю, что я танцую просто ужастно,


А вот это бред. Танцуешь ты далеко не ужасно. И мне, например, нравится с тобой танцевать. И я уверена, что я далеко не одна такая, так что енчего прибедняться и напрашиваться на комплименты Wink Very Happy Ты итак должен знать, что мы тебя любим Very Happy

Дмитрий Смирнов писал(а):
Единственная вещь против, которой я выступаю это списание неуважительного поведения (по нашим меркам) по отношению к нашим девушкам на южный темперамент. Так как мы не южная страна и у нас другие законы. Если девушка довольна таким обращением, то это её дело. Из тех, с кем я общался, конечно недовольство по этому поводу высказали те у кого есть вторая половинка. Пускай каждый парень для себя сам решает, как ему действовать на жалобы от девушки, что ей во время танца под одежду лезут.


Тут я согласна с тем, что ты против списывания, но не согласна по поводу того, что недоволь только "споловиненные" девушки, Мне бы тоже не понравилось, если бы кто-то недопущенный полез под одежду.

Дмитрий Смирнов писал(а):
а то налетели тут со всех сторон... Приходится опонировать всем. Smile А это означает, что я тут со своим мнением, почти в одиночестве. Smile Т.е. если бы я поступил так в клубе то получил бы осуждение. Smile Так ради кого мне так поступать?.. Smile Постараюсь сидеть сложа руки, пока это не коснётся моей девушки.


Никто на тебя не налетал. И ты по натуре своей не сможешь сидеть сложа руки, если у тебя на глазах будут обижать знакомую тебе девушку. Особенно, если ты понимаешь, что никто другой не заступиться. За что тебя и уважаю Very Happy

Gizma писал(а):
Ощущение такое, что изначально человек "не прислушивается" к партнерше, не дает ей возможность подстроиться под него, а пытается навязать ей свой стиль танцевания и свое видение, как партнерша должна танцевать. Возможно, это и хорошо на занятиях, но в клубе напрягает.


Я тоже с одним только танцевала именно из лондонцев и говорила только о нем. Второй, как мне сказали, довольно резко и не очень приятно и понятно ведет. А о диджее я вообще лучше помолчу Very Happy

Брррррррр..... что-то тут послания у нас у всех получаются километровые Very Happy Самое приятное, что, в принципе, все со всеми согласны, а смешное, что говорят все по-разному и никто никого понять до конца не может Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 433
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Я тоже с одним только танцевала именно из лондонцев и говорила только о нем. Второй, как мне сказали, довольно резко и не очень приятно и понятно ведет. А о диджее я вообще лучше помолчу Very Happy

Брррррррр..... что-то тут послания у нас у всех получаются километровые Very Happy Самое приятное, что, в принципе, все со всеми согласны, а смешное, что говорят все по-разному и никто никого понять до конца не может Very Happy


Ja tancevala so vsemi tremja , i bila razocharovana . Dima ! S toboj tancevatj interesnej !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Dec 26, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: И не говори, кума!... ;) Ответить с цитатой

Iriska писал(а):
Koshmar, i na tancah uzhe rasslabitsja neljzjal.

Да-да! Порядочной девушке вообще нигде расслабиться низ-зя!!! Razz Laughing Laughing Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Dec 27, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Re: И не говори, кума!... ;) Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Iriska писал(а):
Koshmar, i na tancah uzhe rasslabitsja neljzjal.

Да-да! Порядочной девушке вообще нигде расслабиться низ-зя!!! Razz Laughing Laughing Laughing

da laadno ..ja tancuju dumaju o supe i ne4ego ne zame4aju Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 28, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darja писал(а):
da laadno ..ja tancuju dumaju o supe i ne4ego ne zame4aju Laughing

Вот-вот: как же меня напрягает все время думать о супе!!! Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tepp



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Thu Dec 28, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не иначе, на Новый Год будет много супа !!! ... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV