FAQFAQ             
            


SALSA v Essential
.  1, 2, 3, 4, 5  .
 
           www.vivalasalsa.lv -> Õî÷åøü ïîòàíöåâàòü?
::  
s.l.



: 06.04.2006
: 18

: Fri Apr 07, 2006 10:11 am     :

Øàëîì åâðèáàäè Wink äóìàþ íå îòêðîþ Àìåðèêè åñëè ñêàæó, ÷òî âî âñåì ìèðå è â Åâðîïå â ÷àñòíîñòè, ëàòèíî ùà íóóóó î÷ ïîïóëÿðíûé æàíð.

Åñëè íå öèêëèòüñÿ íà ñàëüñå è ðàçáàâëÿòü ê ïðèìåðó Øàêèðîé è J.Lo óâåðåí, ÷òî òàêîé êëóá èìååò âñå øàíñû çàíÿòü ëèäèðóþùåå ìåñòî â ãîðîäå ïî ïîñåùàåìîñòè, ïîñêîëüêó ýòà íèøà â ñòîëèöå àáñîëþòíî ñâîáîäíà.
Sergey



: 03.04.2006
: 259
: Riga

: Fri Apr 07, 2006 11:25 am     :

áàíäÝÐÀÑ ():
Øàëîì åâðèáàäè Wink äóìàþ íå îòêðîþ Àìåðèêè åñëè ñêàæó, ÷òî âî âñåì ìèðå è â Åâðîïå â ÷àñòíîñòè, ëàòèíî ùà íóóóó î÷ ïîïóëÿðíûé æàíð.

Åñëè íå öèêëèòüñÿ íà ñàëüñå è ðàçáàâëÿòü ê ïðèìåðó Øàêèðîé è J.Lo óâåðåí, ÷òî òàêîé êëóá èìååò âñå øàíñû çàíÿòü ëèäèðóþùåå ìåñòî â ãîðîäå ïî ïîñåùàåìîñòè, ïîñêîëüêó ýòà íèøà â ñòîëèöå àáñîëþòíî ñâîáîäíà.


Soglasen v tom, 4to nisha Salsi v Rige svobodna...po4ti, sravnivaja s krupnimi gorodami po vsemu miru, v kotorih ona stala razvivatjsja gorazdo ranjshe. I v svjazi s tem, 4to stanovitsja vse bolee populjatnoj u nas, otli4naja sfera dlja dejateljnosti predpriim4ivim ljudjam.
romkan



: 21.03.2006
: 600

: Fri Apr 07, 2006 1:03 pm     :

Ìû íåïëàòåæåñïîñîáíûé êîíòåíò. Íàì ãëàâíîå - ìåñòà ìíîãî (óæå òðàáë) è ÂÎÄÈ×ÊÈ-ËÈÌÎÍÀÄÈÊÀ... Ìû æå íå ïüåì ïðàêòè÷åñêè íè÷åãî. À íà ÷åì åùå áàðû ìîãóò çàðàáîòàòü íà íàñ???

Ïîýòîìó, ÐÀÄÓÅÌÑß, ÷òî åñòü òî, ÷òî åñòü!  Òàëëèíå âñå ÃÎÐÀÇÄÎ ÕÓÆÅ â ïëàíå òóñîâîê ñàëüñîâñêèõ. Òàì âîñíîâíîì äîìà îðãàíèçîâûâàþò òóñèíè. Ò êîíå÷íî, ïðèãëàøåíèÿ ïîëó÷àþò íå âñå... Âîáùåì, òàì âñå äåéñòâèòåëüíî ïîõóæå îáñòîèò.
Vladislav



: 04.04.2006
: 19
: Riga

: Fri Apr 07, 2006 7:33 pm     :

:
Òàê òû è íà ðàç íå óñòðîèøü - ñòîëüêî íàðîäó è ñàëüñó-òî íå òàíöóþò. Ïðåæäå ÷åì ïûòàòüñÿ òàêèå ãëîáàëüíûå ïðîåêòû çàäóìûâàòü, íàäî áîëåå êàìåðíîå ìåðîïðèÿòèå äåëàòü.



Ok ok !!! ß ñ ýòèì ñîãëàñåí !!! Íî âñ¸òàêè ïîðîáîâàòü óñòðîèòü íå÷òî ãðàíäèîçíîå ìîæíî!!!!....

Âñ¸ òàêè ÿ ñ÷èòàþ ÷òî ýòî äâèæåíèå íàäî ðàçâèâàòü â Ëàòâèè!!!
_________________
Æèçíü ýòî èãðà, à ß å¸ Ðåæèñ¸ð è Ïîñòàíîâùèê.
    e-mail
BlackJed



: 03.03.2006
: 88
: Riga, Garciems

: Tue Apr 18, 2006 6:35 pm     :

S Essential pokashto nechevo nepoluchajetsa po nekotorim prichinam:
Ja govaril S G.Guks i delo v tom shto v chilloute vse stoliki rezervirovani vasnavnom i te katorije svabodnije stoliki tozhe rezervirujutsa dlja komersof iz moskvi (citiruju bumer dva) Smile nu karoche tancevat' to jest' gde no eto bilo bi tupo jesel nas ktota vigonjajet po seredine tusofki toka potamushto shto stolik zabit Sad.

Esho variant rasmatrivalsa: baljshoj zal on mne predlozhil jesle mi mozhem sobrat' boljshe 100 chelof (dapustim tusofka raz v mesec irilji raz v 3) toda oni mogut klub razdelit' po polam salserofci zahodjat v boljshoj zal ostaljnije po drugomu vhodu v hip-hop zal i chill out... no eto on tozhe predlogajet dapustim s 20.00-24.00 patom otkrivajetsa ves klub i vse uzhe tusujutsa vmeste Smile

Taks esho odin variant tam nedavno otkrilsa diko krutoj zal (navarochenij po polnoj) nazivajetsa zal After 30 Smile s strogim face kontrolem mena dazhe snachalo nevpustili tuda... tam u G.Guka jest' misl delat' tematicheskije vechera i dapustim raz v mesec ili raz 2 meseca mozhet bit' vecher salsi ili chota na padobije etova... koneshna toda nadobudet dogavaritsa shtobi salserofcam nebilo ogranichenija vozrasta v tom zale...

Karoche pokashto vsakije ideji no nechevo konkretnova netu sorry...
    e-mail
Vladislav



: 04.04.2006
: 19
: Riga

: Thu Apr 20, 2006 12:39 pm     :

Ljudi Ja govoril s hozjakoj Salamandri!!! est' misl' na vremja tusovok v stile 80-90 - ih otdam na chil out!!! tam mesta hvatiti gde potancevat'!! problema vsja v tom chto eto chetvergi i klub otkrivaetsja v 2200!!! no esli mi naberem chelovek 50-100 to ja poprobuju dogovoritsja chtobi mi zahodili uzhe v 2030-2100 !!! kak vam takaja mislja???
_________________
Æèçíü ýòî èãðà, à ß å¸ Ðåæèñ¸ð è Ïîñòàíîâùèê.
    e-mail
Ñàøà



: 06.03.2006
: 3614

: Thu Apr 20, 2006 1:02 pm     :

Vladislav ():
Ljudi Ja govoril s hozjakoj Salamandri!!! est' misl' na vremja tusovok v stile 80-90 - ih otdam na chil out!!! tam mesta hvatiti gde potancevat'!! problema vsja v tom chto eto chetvergi i klub otkrivaetsja v 2200!!! no esli mi naberem chelovek 50-100 to ja poprobuju dogovoritsja chtobi mi zahodili uzhe v 2030-2100 !!! kak vam takaja mislja???

Ïî ÷åòâåðãàì íàðîä âðîäå â Lasite ðåøèë ïîïðîáîâàòü òàíöåâàòü Rolling Eyes
http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=121

Ê òîìó æå íàáðàòü äàæå 50 ÷åëîâåê (à óæ òåì áîëåå 100 Shocked ) áóäåò äîâîëüíî-òàêè ïðîáëåìàòè÷íî. Îáû÷íî íà òóñîâêàõ áûâàåò ÷åëîâåê 20-30 îäíîâðåìåííî, íå áîëüøå.

P.S. Ðåáÿò, íå íàäî ñòðîèòü ãðàíäèîçíûå ïëàíû è ñíèìàòü çàëû íà 1000 ìåñò. Ñàëüñîâàÿ òóñîâêà â Ðèãå äîñòàòî÷íî ìàëî÷èñëåííà è áåäíà. Rolling Eyes Êîììåð÷åñêîãî èíòåðåñà ìû ñîâåðøåííî íè äëÿ êîãî íå ïðåäñòàâëÿåì. Íàì áû çàëü÷èê íåáîëüøîé äà ÷àåê. Íó è ìóçûêó êîíå÷íî. Âîò è âñå, ÷òî íàäî äëÿ ñ÷àñòüÿ. Wink
Yapet



: 02.03.2006
: 290
: Riga

: Thu Apr 20, 2006 1:13 pm     : Î Ñàëàìàíäðå

Îíî êîíå÷íî çàë òàì áîëüøîé... Òîò êîòîðûé ñàìûé êðóïíûé. Íî! Êàê òóäà äîáèðàòñÿ- ñàìàÿ äàëüíÿÿ Þãëà è î÷åíü íå óäîáíî ñàì êëóá ðàñïîëîæåí! Ýòî ðàç.. À âî-âòîðûõ- åñëè òî ÷òî âû íàçâàëè ÷èëàóòîì- òî ñàìîå ìåñòî ñ áàðîì- òî ìåñòà òàì íåíàìíîãèì áîëüøå òîé æå Êóáû. Ñ õîçÿèâàìè ìîæíî äîãîâîðèòñÿ- ñàìè âåñü êëóá ñíèìàëè, íî áîþñü íèêòî íå çàõî÷åò òóäà åõàòü, ïîòîìó êàê áîëüøåãî îòøèáà â Ðèãå åù¸ ïîèñêàòü íàäî. Íàðîäó íóæåí êëóá â Öåíòðå- ÷òîá â íåãî ñ ëþáîãî ðàéîíà áûëî óäîáíî äîáðàòüñÿ
Vladislav



: 04.04.2006
: 19
: Riga

: Thu Apr 20, 2006 1:15 pm     :

:
Êîììåð÷åñêîãî èíòåðåñà ìû ñîâåðøåííî íè äëÿ êîãî íå ïðåäñòàâëÿåì. Íàì áû çàëü÷èê íåáîëüøîé äà ÷àåê. Íó è ìóçûêó êîíå÷íî. Âîò è âñå, ÷òî íàäî äëÿ ñ÷àñòüÿ.


Eshe pochemu nel'zja poprobovat'eto sdelat' esli mi budem nabirat'narod to eto budet kruto esli net nas nikto ne otrugaet!!! Vse tusovki v SALAMANDRE organizovivaet moj drug! i na etih tusovkah chill out zakrit on mne predlozhil pridumat'chtonit'v etom chille fot ja i podkinul ideju!!! prosto est'mulja chto reklama pojdet i po radio i plakati budut razveshivatsja!!! eto vse eshe v proekte!!! ja dumaju 50 chelovek mi naberem a esli naberem bol'she to voobshe kruto budet!!!
_________________
Æèçíü ýòî èãðà, à ß å¸ Ðåæèñ¸ð è Ïîñòàíîâùèê.
    e-mail
Vladislav



: 04.04.2006
: 19
: Riga

: Thu Apr 20, 2006 1:17 pm     :

:
Íàðîäó íóæåí êëóá â Öåíòðå- ÷òîá â íåãî ñ ëþáîãî ðàéîíà áûëî óäîáíî äîáðàòüñÿ

Dobiratsja tuda na avtobusah i tramvajah!!! tramvaai hodjat vsju noch raz v chazz... i eto truda ne sostavlajet!!!
_________________
Æèçíü ýòî èãðà, à ß å¸ Ðåæèñ¸ð è Ïîñòàíîâùèê.
    e-mail
Oruga
Îòìîðîçêà


: 12.03.2006
: 911

: Thu Apr 20, 2006 1:40 pm     :

Vladislav ():
:
Íàðîäó íóæåí êëóá â Öåíòðå- ÷òîá â íåãî ñ ëþáîãî ðàéîíà áûëî óäîáíî äîáðàòüñÿ

Dobiratsja tuda na avtobusah i tramvajah!!! tramvaai hodjat vsju noch raz v chazz... i eto truda ne sostavlajet!!!


êàêîé òû/âû ýìîöèîíàëüíûé! Cool
    e-mail
Ñàøà



: 06.03.2006
: 3614

: Thu Apr 20, 2006 3:16 pm     :

Vladislav ():
:
Êîììåð÷åñêîãî èíòåðåñà ìû ñîâåðøåííî íè äëÿ êîãî íå ïðåäñòàâëÿåì. Íàì áû çàëü÷èê íåáîëüøîé äà ÷àåê. Íó è ìóçûêó êîíå÷íî. Âîò è âñå, ÷òî íàäî äëÿ ñ÷àñòüÿ.


Eshe pochemu nel'zja poprobovat'eto sdelat' esli mi budem nabirat'narod to eto budet kruto esli net nas nikto ne otrugaet!!! Vse tusovki v SALAMANDRE organizovivaet moj drug! i na etih tusovkah chill out zakrit on mne predlozhil pridumat'chtonit'v etom chille fot ja i podkinul ideju!!! prosto est'mulja chto reklama pojdet i po radio i plakati budut razveshivatsja!!! eto vse eshe v proekte!!! ja dumaju 50 chelovek mi naberem a esli naberem bol'she to voobshe kruto budet!!!

Êàêàÿ ðåêëàìà ïî ðàäèî? Êàêèå ïëàêàòû? Âëàäèñëàâ, î ÷åì òû??? Shocked Êòî çà âñå ýòî áóäåò ïëàòèòü? À êòî îòêëèêíåòñÿ íà ýòó ðåêëàìó, íàðîä ñ óëèöû, êîòîðûé ïðî ñàëüñó íè÷åãî íå çíàåò è òàíöåâàòü íå óìååò? Äëÿ ñàëüñåðîñ æå äîñòàòî÷íî äàòü îáúÿâëåíèÿ â ãðóïïàõ è íà ñàéòàõ, íà http://www.vivalasalsa.lv/ íà http://www.salsa.lv/ è íà http://www.salsariga.lv/ À òîé æå Ñàëàìàíäðå êàêàÿ ñ íàñ ïîëüçà? Ïîêóïàåì ìû êðàéíå ìàëî, àëêîãîëü âîîáùå ïðàêòè÷åñêè íå ïîêóïàåì. Çíà÷èò íàäî ñíèìàòü ïîëíîñòüþ ýòî ïîìåùåíèå. À ñêîëüêî ýòî áóäåò ñòîèòü?
Ïîíèìàåøü, ê ÷åìó ÿ êëîíþ? Ê òîìó ÷òî
:
Êîììåð÷åñêîãî èíòåðåñà ìû ñîâåðøåííî íè äëÿ êîãî íå ïðåäñòàâëÿåì.
Jenny



: 03.03.2006
: 194

: Thu Apr 20, 2006 4:09 pm     :

Vladislav ():
:
Íàðîäó íóæåí êëóá â Öåíòðå- ÷òîá â íåãî ñ ëþáîãî ðàéîíà áûëî óäîáíî äîáðàòüñÿ

Dobiratsja tuda na avtobusah i tramvajah!!! tramvaai hodjat vsju noch raz v chazz... i eto truda ne sostavlajet!!!


À ïðåäñòàâëÿåøü êàê êëàññíî äîáèðàòüñÿ äî Ñàëàìàíäðà èç êàêîé-íèáóäü, ñêàæåì Èìàíòû....äà åùå è íî÷üþ.... Rolling Eyes Íî ìíå íðàâèòñÿ òâîÿ èíèöèàòèâíîñòü Smile
ÞÑß



: 27.02.2006
: 264
: Riga

: Fri Apr 21, 2006 12:18 am     :

Essential v 4etverg perepolnen........ na 4etverg nikto ne soglasitsa i na pjatnicu toze, ja dumaju nam razreshat tolko po voskresenijam, kogda klub pustoi! Cool

P.s. kogda poslednaja tusovka v HAVANE??
   MSN Messenger
Jenny



: 03.03.2006
: 194

: Fri Apr 21, 2006 12:21 am     :

À ñåãîäíÿ î÷åíü äàæå íåïëîõî áûëî â Ëàñèòå Smile Smile Smile ×òî îñîáåííî ïðèÿòíî, ÷òî ïîñòîðîííèõ ïî÷òè íå áûëî Smile Âñå çíàêîìûå ëèöà, âñå ñâîè Smile
:   
           www.vivalasalsa.lv -> Õî÷åøü ïîòàíöåâàòü? : GMT + 2
.  1, 2, 3, 4, 5  .
4 5

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB
:

Top.LV