FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Лёшу- нашего любимого учителя - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :))))
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Wed Jun 17, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем тоже =) Много тебе всего нужного. Подольше желаю жить твоей любви к танцам и к работе...
Желаю мнооого новых выпусков сальсеро.
Любви всенародной уже не желаю, уже заслужил.
Буськ!!!
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
l_un_l



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша.
Это так такое счастье, что ты смог собрать, сплатить вокруг себя такое количество людей, совершенно разных, которые так прекрасно к тебе относятся, ценят, уважают, любят… Это так много, и не многие на такое способны. С днем Рождения, человека, который дарит нам радости, ритмы, движения, позитив одним словом. С праздником Тебя.
_________________
И любое величайшее достижение начиналось с первого и маленького, при этом шага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Victoria



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, с днем варения!! Пусть жизнь будет наполнена радостными событиями, чтобы все задуманное исполнялось, чтобы хорошее настроение всегда присутствовало. Желаю просто красивой и счастливой жизни и всего-всего самого ценного и желанного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serkos



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C днем рождения!!! Хороших впечатлений и ярких моментов!!! Огромного счастья и богатства!!!
_________________
Вы еще не улыбнулись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alunakanula



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша!
С Днем рождения! Пусть жизнь будет наполнена новыми яркими впечатлениями, пусть все задуманное удается и пусть в твоем небе всегда светит солнце!
_________________
If you dance with your soul, your body will follow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Jun 18, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕSmile Спасибо за то безобразие которое вы вчера устроили в Сальса ДомеSmile За ваши частушки, за ваше настроение, за то что вы есть, и за то что вы танцуете! Вы все вместе и есть сальса–нечто горячее, острое и вкусноеSmile Я очень рад и для меня большая честь учить таких ребят как выSmile Спасибо Вам И Тацуйте – это естественное состояние человекаSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серега



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jun 22, 2009 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!
С Днем Рождения Лёша!!!

Пы. Сы. Вот видео с вчерашней тусовки »ВИДЕО« (толко с 18 лет)
Вот видео слайдшоу + реакция Лёши! »ВИДЕО« (к сожалению автор видео не сразу смекнил что я от него хотел, по этому в начале камера будет летать от Леши к Слаидам и обратно Sad )

Данное видео не содержит слайдшоу, оно будет выложено отдельно Twisted Evil
Продолжение будет скорей всего после Лиго Wink

Апдейт: добавлено видео слаидшоу, линк выше


Последний раз редактировалось: Серега (Wed Jul 01, 2009 12:29 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArhAngelus



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 517
Откуда: Tirland

СообщениеДобавлено: Mon Jun 22, 2009 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша с Прошедшим тебя Днём Варения! Rolling Eyes
_________________
Форумный домовой,я тут живу
Сальсеро Оладушкин
Спать Вредно! Пока ты спишь, кто-то танцует сальсу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Thu Jun 25, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Ребята, ребятушки, друзья.... Ну вот наконец-то у меня есть возможность написатъ вам пару строк. С воскресенья это первый часик, когда мне не нужно никуда бежать, и я могу спокойно пописать. Хотя слова и сейчас с трудом подбираются...
Очень трудно, даже на таком богатом и могучем языке как русский ,выразить то что творится у меня внутри всвязи с вашим поздравлением... или поздравлениями. Сначало частушки и супер эксклюзивная книжка, и 31 торт и 1 свечка, уже это было сногсшибательным и поражающим. Потом несколько изощренных пыток в воскресенье.... вы меня просто добили - песенка, танец 2 лебедят, клип и надпись на песке... Если честно, то я до сих пор в шоке, хотя уже прошло несколько довольно насыщенных дней, но затереть впечатление от ваших поздравлений они не смогли. Что же до моего состояния в воскресенье - спросите Фила или Марину... вы меня просто размазали.
Я был в глубоком накауте, ком застрял в горле, в глазах щипало, мысли путались, и не распутались до сих пор...
Я знаю, сначало предполагал, теперь уже знаю от Марины и Фила, как много труда у вас заняло сделать такое классное поздравление, как много времени это заняло. И учитывая, что я знаю далеко не все, мне трудно предствить что еще вам пришлось сделать, чтобы получилось так здорово!
Такого в моей жизни еще не было. И как вы сами видете, до сих пор нет толковых слов чтобы выразить мои чувства... Единственное что крутится в голове - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Честное спасибо от моего сердца к вашим сердцам.
Вы лучшие ученики.... и друзья, спасибо что вы есть.

Низкий поклон.
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV